Главная » 2015 » Июнь » 16 » Оплата
8:06 PM
Оплата









Для всех приобретенных товаров оплата может быть осуществлена:

  • Денежными средствами при получении товара непосредственно в нашем магазине;
  • Предоплатой ниже указанными способами при заказанной доставке товара транспортом продавца или получении товара по "Новой Почте". 
  • При предоплаченной доставке товара в другие города, оплата наличными денежными средствами осуществляется в момент доставки заказа. Покупатель передает деньги экспедитору-кассиру и получает заказанный товар и пакет документов (товарный чек или накладную (документы, которые подтверждают покупку), гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации).


Безналичная оплата; 
Покупатель делает заказ, специалист по продажам оформляет договор купли-продажи и отправляет его покупателю (факс, электронная почта). На основании договора купли-продажи покупатель осуществляет оплату на протяжении 3-х дней. После поступления денег на счет Интернет магазина с покупателем связывается специалист по продажам и согласовывает удобное время и место доставки. Экспедитор-кассир доставляет оплаченный товар и все необходимые сопроводительные документы по адресу, указанному покупателем.

Оплата на банковскую карточку;
После предварительного согласования с продавцом списка Заказа и наличия товара, покупатель может произвести оплату заказа, посредством перевода денежных средств на пластиковую банковскую карту продавца товара. Номер банковской карты вы можете узнать у продавца.
Совершив перевод денег известите об этом продавца.
Возврат ошибочного перевода денег или возврат денег, в случае отказа от заказа (по предварительному согласованию с продавцом) осуществляется в срок 1-7 дней, за минусом банковского сбора за перевод денежной суммы.
 

* Оплата за товар согласно Закона Украины осуществляется в национальной валюте.
* На нашем сайте в интернет-магазине цены на товар приведены в у.е. только с рекламной целью и целью сравнительного маркетингового анализа для нерезидентов Украины.

Категория: Информация для покупателей | Просмотров: 1076 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps